Промсвязьбанк объявил об открытии своих отделений в ДНР и ЛНР. Недавно Петр Фрадков (он является председателем банка) объявил о заключении соглашения с властями ДНР и ЛНР. Оно будет способствовать развитию экономики этих регионов.
В такой ситуации ПСБ становится финансовым партнером, который помогает в реализации основных структурных и финансово-экономических проектов. Также сотрудничество нацелено на улучшение доступных финансовых сервисов и предоставление всех услуг.

Промсвязьбанк также ставит перед собой задачу по бесперебойному предоставлению всех социальных пенсий и пособий, которые положены жителям.

В 2022 году запланировано поэтапное расширение полномочий финансовой организации, чтобы людям из ДНР и ЛНР стал доступен полный перечень услуг для физлиц и юрлиц. В числе прочего будет ипотечное кредитование, займы для потребителей, эквайринг, оформление зарплатных клиентов и компаний.

Васюкович Артем
Эксперт по ипотеке. В кредитовании с 2005 года. Главный редактор IPOTEKAVED.RU
Задать вопрос
Как думаете, банку удастся в полной мере воплотить свои планы на протяжении этого года? Предлагаю обсудить эту новость в комментариях.